БУЗ ВО "Череповецкая детская городская поликлиника № 3" - Режим работы
narrow default width wide
colour style colour style colour style colour style

 

Режим работы врачей-педиатров Режим работы специалистов

 

Режим работы врачей-педиатров

c 01.10.2018

№ уч.

№ каб.

ФИО врача

Понедельник

Вторник
(малышовый прием)

Среда

Четверг
(малышовый прием)

Пятница

1 210 Галова
Галина
Геннадьевна
15.00-18.00 09.00-12.00 15.00-18.00 14.00-17.00 09.00-12.00
2 210 Русакова
Нина
Николаевна
09.00-12.00 15.00-18.00 09.00-12.00 10.00-13.00 14.00-17.00
3 211 Яковлева
Любовь
Юрьевна
09.00-12.00 14.00-17.00 09.00-12.00 10.00-13.00 15.00-18.00
4 211 Ипатова
Яна
Александровна
15.00-18.00 09.00-12.00 13.00-16.00 14.00-17.00 09.00-12.00
5 209 Савельева
Надежда
Викторовна
09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 15.00-18.00 14.00-17.00
6 209 Маршкова
Татьяна
Борисовна
15.00-18.00 14.00-17.00 14.00-17.00 10.00-13.00 09.00-12.00
7 212 Теплякова
Юлия
Александровна
09.00-12.00 15.00-18.00 09.00-12.00 10.00-13.00 13.00-16.00
8 215 Драчева
Ольга
Александровна
09.00-12.00 09.00-12.00 15.00-18.00 14.00-17.00 09.00-12.00
9 215 Антипичева
Светлана
Анатольевна
14.00-17.00 13.00-16.00 09.00-12.00 10.00-13.00 13.00-16.00
10 212 Лучинина
Анна
Сергеевна
15.00-18.00 09.00-12.00 13.00-16.00 14.00-17.00 09.00-12.00
11 214 Федотова
Алина
Александровна
09.00-12.00 14.00-17.00 13.00-16.00 10.00-13.00 15.00-18.00
12 213 Зеленцова
Анна
Андреевна
09.00-12.00 15.00-18.00 09.00-12.00 10.00-13.00 13.00-16.00
13 214 Новикова
Нина
Васильевна
15.00-18.00 09.00-12.00 09.00-12.00 14.00-17.00 09.00-12.00
14 213 Акимова
Светлана
Максимовна
14.00-17.00 09.00-12.00 13.00-16.00 15.00-18.00 09.00-12.00
15 204 Русских
Екатерина
Александровна
09.00-12.00 15.00-18.00 09.00-12.00 10.00-13.00 09.00-12.00
Кабинет выдачи справок и направлений
110 08.30-15.00
перерыв
12.00-12.30
08.30-15.00
перерыв
12.00-12.30
08.30-15.00
перерыв
12.00-12.30
08.30-15.00
перерыв
12.00-12.30
08.30-15.00
перерыв
12.00-12.30
Кабинет неотложной помощи
111 08.30-18.00
перерыв на кварцевание
11.00-11.15
15.30-15.45
08.30-18.00
перерыв на кварцевание
11.00-11.15
15.30-15.45
08.30-18.00
перерыв на кварцевание
11.00-11.15
15.30-15.45
08.30-18.00
перерыв на кварцевание
11.00-11.15
15.30-15.45
08.30-18.00
перерыв на кварцевание
11.00-11.15
15.30-15.45

 

Со всеми возникшими проблемами обращаться к участковому педиатру. Администрацией поликлиники приняты меры по оказанию экстренной специализированной помощи. С направлением участкового педиатра вам будет предоставлена консультация узкого специалиста необходимого профиля.

Режим работы специалистов с 08.10.2018

Специальность

ФИО

№ каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Аллерголог Белоусова
Ольга
Александровна
217 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
Аллерголог Целовальникова
Елена
Викторовна
308 10.30-16.30 09.00-15.00 10.30-16.30 09.00-15.00 09.00-15.00
Врач ЛФК Теплякова
Юлия
Александровна
4 - 08.30-10.30 - - -
Гематолог Лучинина
Анна
Сергеевна
4 - 12.30-14.30 - - 13.00-15.00
Детский кардиолог Ерасова
Лариса
Михайловна
307 ОТПУСК
Детский эндокринолог Смирнова
Нина
Сергеевна
310 10.00-16.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
Детский эндокринолог Смирнова
Ольга
Николаевна
306 13.00-15.00 - 13.00-15.00 - 11.00-14.00
Логопед Торчица
Наталья
Евгеньевна
5 09.00-12.30 14.30-18.30 09.00-12.30 14.30-18.30 11.00-14.00
Логопед Хренова
Анна
Александровна
5 ОТПУСК
Невролог, педиатр раннего возраста Тюрина
Светлана
Игоревна
309 ОТПУСК
Оториноларинголог Головина
Людмила
Викторовна
305 08.00-14.00 13.00-18.30 08.00-14.00 08.00-14.00 13.00-18.00
Оториноларинголог Павлова
Анастасия
Александровна
305 13.00-18.30 08.00-14.00 13.00-18.30 13.00-18.30 08.00-14.00
Офтальмолог Бакова
Екатерина
Михайловна
304 листок нетрудоспособности
Офтальмолог Перова
Татьяна
Валентиновна
304 13.00-18.30 08.00-14.00 08.00-14.00 13.00-18.30 08.00-14.00 (нечет) 13.00-18.30 (чет)
Рентгенолог Белозерцева
Светлана
Анатольевна
101 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00
Ультразвуковая диагностика Антипичева
Светлана
Анатольевна
202 08.30-09.30 08.30-10.00 - - -
Ультразвуковая диагностика Савватеева
Екатерина
Андреевна
201 10.00-14.00 10.30-16.30 09.00-14.00 09.00-15.00 09.00-14.00
Ультразвуковая диагностика Бочагова
Алена
Михайловна
201 - - - 15.30-17.00 -
Физиотерапевт Панюшкина
Любовь
Витальевна
208 - - 14.00-15.00 - -
Хирург, травматолог-ортопед Родичев
Алексей
Дмитриевич
302 12.00-18.00 08.30-15.00 12.00-18.00 08.30-15.00 08.30-15.00
Хирург, уролог Бочагова
Алена
Михайловна
301 12.00-18.00 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00
Медико-социальная служба
Социальный педагог Никитина Екатерина Васильевна 204А 09.00-12.00 12.00-15.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00
Психолог Удалова
Антонина
Ивановна
4 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 14.00-17.30 08.00-12.00
Центр здоровья
Педиатр Васильева
Наталья
Юрьевна
313 08.40-16.00 08.40-16.00 08.40-16.00 10.00-17.00 08.40-15.00
* - чет/нечет, уточнять в регистратуре